|
Dell U2715H (2715-0876) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | U2715H |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Время отклика: | 8 мс, Grey to Grey |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 5 x USB 3.0 |
| Питание Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 88 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 27" U2715H (2715-0876) | |
| Функциональность: | Response Time: 6 ms ( gray to gray) FAST Mode |
| Стандарты: | ENERGY STAR Qualified, EPEAT Gold Rated, TCO Certified Displays, RoHS Compliant |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | ультратонкая рамка серебристая подставка поддержка MHL (Mobile High-Definition Link) аудиовыход типичное энергопотребление: 36 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 613 x 410 x 205 мм |
| Вес: | 10 кг |