Общая информация Dell U2713H |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание Dell U2713H |
Основные Dell U2713H |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Dell U2713H |
| Поверхность экрана: | матовая (покрытие 3H) |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть (8-бит A-FRC) |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Dell U2713H |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы Dell U2713H |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, DisplayPort, Mini DisplayPort (1x DP in, 1x DP out) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 4 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | есть |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Dell U2713H |
| Размеры (ШхДхВ): | 639.3 мм |
| Высота: | 424.4 мм (538.4 мм максимум) |
| Глубина: | 200.5 мм |
| Вес: | 6.3 кг (без подставки) |
| Регулировка высоты подставки: | есть 114 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |