| Основные Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2518-6806 |
| Диагональ: | 25" |
| Матрица Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Корпус Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 28 Вт, максимум: 110 Вт |
| Дополнительно Dell 25" U2518D (2518-6806) |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | выход DisplayPort |
| Размеры (ШхВхГ): | 568 x 527 x 200 мм |
| Вес: | 5 кг |