|
Dell U2515H (2515-1644) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | U2515H |
| Диагональ: | 25" |
| Матрица Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Время отклика: | 8 мс, Grey to Grey |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.48 млн. |
| Корпус Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 115 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 5 x USB 3.0 |
| Питание Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 25" U2515H (2515-1644) | |
| Стандарты: | Energy Star 6, Epeat Gold, TCO Certified Displays |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | Matrix Response Time: 6 ms ( gray to gray) FAST Mode, аудиовыход, поддержка MHL |
| Размеры (ШхВхГ): | 569 x 398 x 205 мм |
| Вес: | 4.4 кг |