Общие характеристики DELL U2417HWi |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана DELL U2417HWi |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 2 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора DELL U2417HWi |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL U2417HWi |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL U2417HWi |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Функциональность DELL U2417HWi |
| Поддержка WiDi: | да |
Интерфейсы DELL U2417HWi |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Wi-Fi: | да |
Входы DELL U2417HWi |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL U2417HWi |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL U2417HWi |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL U2417HWi |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой DELL U2417HWi |
| Ширина: | 539 мм |
| Высота: | 356 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Вес: | 5.42 кг |