| Основные Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 417H-2139 |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Разъёмы: | HDMI, 2 x DisplayPort, Mini DisplayPort, аудиовход |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 19 Вт, 68 Вт (максимальное) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 24" U2417H (417H-2139) |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 538 x 485 x 188 мм |
| Вес: | 6.3 кг |