Общая информация Dell U2415 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Основные Dell U2415 |
| Диагональ: | 24.1" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный, серебристый |
Технические характеристики Dell U2415 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Dell U2415 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Dell U2415 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, MHL |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | есть 1 |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 5 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Dell U2415 |
| Размеры (ШхДхВ): | 532.2 мм |
| Высота: | 402.9 мм (517.9) |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 4.25 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 115 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |