| Основные Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2412-0896/860-10161/9203 |
| Диагональ: | 24" |
| Матрица Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Тип матрицы: | e-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Корпус Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 24" U2412M Black (2412-0896) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 556 x 399 x 180 мм |
| Вес: | 6.24 кг |