Общие характеристики Dell U2312HM |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы Dell U2312HM |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Dell U2312HM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики Dell U2312HM |
| Размеры, вес: | 546x365x185 мм, 5.18 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Dell U2312HM |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Dell U2312HM |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell U2312HM |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 56-76 Гц |