Общие характеристики Dell U2212HM |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | IPS |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | E-IPS |
Интерфейсы Dell U2212HM |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Dell U2212HM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики Dell U2212HM |
| Размеры, вес: | 6.80 кг, 546x365x185 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Dell U2212HM |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Dell U2212HM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell U2212HM |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |