Общие характеристики Dell ST2321L |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Dell ST2321L |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание Dell ST2321L |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 1, 30 |
Внешние характеристики Dell ST2321L |
| Размеры, вес: | 4.42 кг, 553x404x204 мм |
Функции Dell ST2321L |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Dell ST2321L |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 7000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell ST2321L |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |