Общие характеристики DELL SE2717H |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана DELL SE2717H |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 8 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора DELL SE2717H |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL SE2717H |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL SE2717H |
| По горизонтали: | 0.3114 мм |
| По вертикали: | 0.3114 мм |
Функциональность DELL SE2717H |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы DELL SE2717H |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL SE2717H |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL SE2717H |
Мощность DELL SE2717H |
| При работе: | 31 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL SE2717H |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой DELL SE2717H |
| Ширина: | 621 мм |
| Высота: | 459 мм |
| Глубина: | 185 мм |