| Основные Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2717-4992 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
| Корпус Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
| Интерфейсы Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
| Питание Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 27" SE2717H (2717-4992) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 621 x 459 x 185 мм |
| Вес: | 8.6 кг |