| Основные Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 716H-2009 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Встроенные динамики: | да |
| Корпус Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 2 x HDMI, выход на наушники |
| Питание Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 62 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 27" SE2716H (716H-2009) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 617 x 458 x 176 мм |
| Вес: | 6 кг |