Общие характеристики DELL SE2417HG |
| Размер экрана: | 23.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Характеристики экрана DELL SE2417HG |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 8 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 2 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора DELL SE2417HG |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие DELL SE2417HG |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL SE2417HG |
| По горизонтали: | 0.2715 мм |
| По вертикали: | 0.2715 мм |
Функциональность DELL SE2417HG |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы DELL SE2417HG |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL SE2417HG |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL SE2417HG |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL SE2417HG |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL SE2417HG |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL SE2417HG |
| Ширина: | 555 мм |
| Высота: | 423 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 4.51 кг |