Основные Dell 22" SE2216H Black |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 216H-2016 |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица Dell 22" SE2216H Black |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Корпус Dell 22" SE2216H Black |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
Интерфейсы Dell 22" SE2216H Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
Питание Dell 22" SE2216H Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 18.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Дополнительно Dell 22" SE2216H Black |
| Стандарты: | ENERGY STAR 6, EPEAT Silver, TCO Certified Displays, RoHS Compliant |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 506 x 396 x 180 мм |
| Вес: | 3.61 кг |