|
Dell SE178WFP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Dell SE178WFP | |
| Диагональ : | 17 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вес : | 3.9 кг |
| Размеры : | 404x338x127 мм |