Общие характеристики DELL S2817Q |
| Размер экрана: | 28'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL S2817Q |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 8000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 2 мс |
Угол обзора DELL S2817Q |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие DELL S2817Q |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DELL S2817Q |
| По горизонтали: | 0.16 мм |
| По вертикали: | 0.16 мм |
Функциональность DELL S2817Q |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 9 Вт |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы DELL S2817Q |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL S2817Q |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL S2817Q |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL S2817Q |
| При работе: | 90 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция DELL S2817Q |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL S2817Q |
| Ширина: | 658 мм |
| Высота: | 471 мм |
| Глубина: | 185 мм |