| Основные Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2817-4916/2817-4374 |
| Диагональ: | 27.9" |
| Матрица Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
| Особенности Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x9 Вт) |
| Корпус Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
| Интерфейсы Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, аудиовход |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 35 Вт, 90 Вт (максимальное) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 28" S2817Q (2817-4916/2817-4374) |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 658 x 471 x 185 мм |
| Вес: | 6 кг |