Общие характеристики DELL S2719DC |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран DELL S2719DC |
| Яркость: | 600 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | да |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора DELL S2719DC |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL S2719DC |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL S2719DC |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность DELL S2719DC |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы DELL S2719DC |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL S2719DC |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание DELL S2719DC |
| Блок питания: | внешний |
Мощность DELL S2719DC |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 130 Вт |
Конструкция DELL S2719DC |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой DELL S2719DC |
| Ширина: | 611 мм |
| Высота: | 453 мм |
| Глубина: | 158 мм |
| Вес: | 5.16 кг |