| Основные Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2718-6738 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Корпус Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
| Интерфейсы Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Разъёмы: | HDMI, USB (видео), выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 2x USB 3.0 |
| Питание Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 27" S2718D (2718-6738) |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ): | 612 x 453 x 180 мм |