Общие характеристики Dell S2440L |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Dell S2440L |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 18 |
Внешние характеристики Dell S2440L |
| Размеры, вес: | 4.95 кг, 567x418x191 мм |
Экран Dell S2440L |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
Подключение Dell S2440L |
| Входы: | HDMI, VGA |