Общие характеристики DELL S2419HN |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран DELL S2419HN |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора DELL S2419HN |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки DELL S2419HN |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Функциональность DELL S2419HN |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы DELL S2419HN |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
Входы DELL S2419HN |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL S2419HN |
| Блок питания: | внешний |
Мощность DELL S2419HN |
| При работе: | 18 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 21 Вт |
Конструкция DELL S2419HN |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой DELL S2419HN |
| Ширина: | 539 мм |
| Высота: | 413 мм |
| Глубина: | 153 мм |
| Вес: | 3.87 кг |