| Основные Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | S2415H |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x3 Вт) |
| Корпус Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники |
| Питание Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 36 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 24" S2415H (2415-0890) |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 539 x 405 x 180 мм |
| Вес: | 4.72 кг |