| Основные Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2318-6776 |
| Диагональ: | 23" |
| Матрица Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Технология Flicker-free: | да |
| Корпус Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
| Интерфейсы Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D |
| Питание Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 27 Вт |
| Дополнительно Dell 23" S2318M (2318-6776) |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 522 x 404 x 148 мм |
| Вес: | 5.34 кг |