Общие характеристики DELL S2317HWi |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана DELL S2317HWi |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 8 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора DELL S2317HWi |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки DELL S2317HWi |
| По горизонтали: | 0.265 мм |
| По вертикали: | 0.265 мм |
Функциональность DELL S2317HWi |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| Поддержка WiDi: | да |
Интерфейсы DELL S2317HWi |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Wi-Fi: | да |
Входы DELL S2317HWi |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL S2317HWi |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция DELL S2317HWi |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL S2317HWi |
| Ширина: | 521 мм |
| Высота: | 408 мм |
| Глубина: | 196 мм |