| Основные Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2240-7766 |
| Диагональ: | 21.5" |
| Матрица Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Корпус Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI |
| Питание Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 22" S2240T (2240-7766) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 523 x 371 x 206 мм |
| Вес: | 5.8 кг |