Общие характеристики DELL P4317Q |
| Размер экрана: | 42.51'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана DELL P4317Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора DELL P4317Q |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки DELL P4317Q |
| По горизонтали: | 0.2451 мм |
| По вертикали: | 0.2451 мм |
Функциональность DELL P4317Q |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 8 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы DELL P4317Q |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL P4317Q |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL P4317Q |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL P4317Q |
| При работе: | 160 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL P4317Q |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой DELL P4317Q |
| Ширина: | 973 мм |
| Высота: | 658 мм |
| Глубина: | 250 мм |