|
Dell P4317Q (4317-4404) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 4317-4404 |
| Диагональ: | 42.5" |
| Матрица Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.06 млрд. |
| Особенности Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x8 Вт) |
| Корпус Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники, аудиовход, RS-232C |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 160 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 43" P4317Q (4317-4404) | |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | типичное энергопотребление: 70 Вт, наклон экрана: -5°/ 10°, есть так же крепежные отверстия VESA 200x200, цветовой охват: 82% (CIE 1976), 72% (CIE 1931) |
| Размеры (ШхВхГ): | 973 x 658 x 250 мм |
| Вес: | 15 кг |