Основные характеристики Dell P3222QE |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Тип: | домашний/офисный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Экран Dell P3222QE |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика MPRT: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Dell P3222QE |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Интерфейсы Dell P3222QE |
| Количество USB портов: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание Dell P3222QE |
| Блок питания: | встроенный |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция Dell P3222QE |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 30 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 150 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 712.4 мм |
| Высота: | 618.67 мм |
| Глубина: | 233.17 мм |
| Вес: | 10 кг |