Основные характеристики DELL P2721Q |
| Размер экрана: | 26.9'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Тип: | профессиональный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Экран DELL P2721Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность DELL P2721Q |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Интерфейсы DELL P2721Q |
| Количество USB портов: | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание DELL P2721Q |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 35.6 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 138 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция DELL P2721Q |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 45 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 150 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 611.6 мм |
| Высота: | 535.2 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Вес: | 5.1 кг |