Общие характеристики DELL P2719HC |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран DELL P2719HC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора DELL P2719HC |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL P2719HC |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL P2719HC |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность DELL P2719HC |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы DELL P2719HC |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL P2719HC |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
Питание DELL P2719HC |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL P2719HC |
| При работе: | 18 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 119 Вт |
Конструкция DELL P2719HC |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой DELL P2719HC |
| Ширина: | 610 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 185 мм |