Общие характеристики DELL P2418HT |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана DELL P2418HT |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 8 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
Покрытие DELL P2418HT |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL P2418HT |
| По горизонтали: | 0.275 мм |
| По вертикали: | 0.275 мм |
Функциональность DELL P2418HT |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 2.1 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
Интерфейсы DELL P2418HT |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL P2418HT |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL P2418HT |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция DELL P2418HT |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |