| Основные Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2418-7100 |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Корпус Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 20 Вт, максимум: 62 Вт |
| Дополнительно Dell 24" P2418D (2418-7100) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 539 x 487 x 180 мм |
| Вес: | 3.5 кг |