|
Dell P2415Q (2415-1705) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | P2415Q |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс, Grey to Grey |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
| Корпус Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 90 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 24" P2415Q (2415-1705) | |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | Energy Star, TCO, Epeat Gold, RoHS |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | видеовыход DisplayPort, аудиовыход, поддержка MHL, типичное энергопотребление: 45 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 567 x 370 x 205 мм |
| Вес: | 5.68 кг |