Общие характеристики Dell P2210 |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Dell P2210 |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Dell P2210 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 22, 0.35, 0.35 Вт |
Внешние характеристики Dell P2210 |
| Размеры, вес: | 512x362x184 мм, 6.45 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Dell P2210 |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Dell P2210 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell P2210 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 146 МГц |
Матрица Dell P2210 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |