Общие характеристики DELL P2010H |
| Размер экрана: | 20'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1600x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL P2010H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 10000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора DELL P2010H |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие DELL P2010H |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DELL P2010H |
| По горизонтали: | 0.277 мм |
| По вертикали: | 0.277 мм |
Развертка DELL P2010H |
| Полоса пропускания: | 108 МГц |
Частота горизонтальной развертки DELL P2010H |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки DELL P2010H |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 76 Гц |
Функциональность DELL P2010H |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы DELL P2010H |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL P2010H |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL P2010H |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL P2010H |
| При работе: | 21 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция DELL P2010H |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL P2010H |
| Ширина: | 481 мм |
| Высота: | 315 мм |
| Глубина: | 172 мм |
| Вес: | 5.85 кг |