| Общие характеристики DELL P1917S(Wh) |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Характеристики экрана DELL P1917S(Wh) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 4 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора DELL P1917S(Wh) |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
| Покрытие DELL P1917S(Wh) |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Шаг точки DELL P1917S(Wh) |
| По горизонтали: | 0.293 мм |
| По вертикали: | 0.293 мм |
| Интерфейсы DELL P1917S(Wh) |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы DELL P1917S(Wh) |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание DELL P1917S(Wh) |
| Мощность DELL P1917S(Wh) |
| При работе: | 38 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Конструкция DELL P1917S(Wh) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой DELL P1917S(Wh) |
| Ширина: | 406 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 180 мм |