Общие характеристики Dell IN2030M |
| Максимальное разрешение: | 1600x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Dell IN2030M |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Dell IN2030M |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 1, 20 |
Внешние характеристики Dell IN2030M |
| Размеры, вес: | 479x368x164 мм, 2.91 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Dell IN2030M |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 8000000:1 |