Характеристики Dell G2410H |
| Тип : | ЖК c LED-подсветкой |
| Диагональ : | 24" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 1000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц; |
| Вход DVI (цифровой) : | да /HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 20 Вт, в режиме ожидания: 0.15 Вт, в спящем режиме: 0.15 Вт |
| Вес : | 6.06 кг |
| Размеры : | 571x364x184 мм |