Общие характеристики DELL E5515H |
| Размер экрана: | 55'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL E5515H |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000 |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора DELL E5515H |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность DELL E5515H |
| Стереоколонки: | да |
Интерфейсы DELL E5515H |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL E5515H |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция DELL E5515H |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 400x400 мм |
Габариты с подставкой DELL E5515H |
| Ширина: | 1241 мм |
| Высота: | 721.5 мм |
| Глубина: | 64.8 мм |