Общие характеристики DELL E248WFP |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL E248WFP |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора DELL E248WFP |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие DELL E248WFP |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DELL E248WFP |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка DELL E248WFP |
Частота горизонтальной развертки DELL E248WFP |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки DELL E248WFP |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы DELL E248WFP |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL E248WFP |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL E248WFP |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL E248WFP |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция DELL E248WFP |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL E248WFP |
| Ширина: | 560 мм |
| Высота: | 436 мм |
| Глубина: | 172 мм |
| Вес: | 5.2 кг |