| Основные Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2318-6899 |
| Диагональ: | 23" |
| Матрица Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Корпус Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
| Питание Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 25 Вт |
| Дополнительно Dell 23" E2318HN (2318-6899) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 545 x 415 x 180 мм |