| Основные Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2218-4466/6967 |
| Диагональ: | 21.5" |
| Матрица Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
| Питание Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 18 Вт, типичное |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 22" E2218HN (2218-4466) |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | -5° 21° |
| Размеры (ШхВхГ): | 512 x 397 x 180 мм |
| Вес: | 4 кг |