| Основные Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2216-4466 |
| Диагональ: | 21.5" |
| Матрица Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 90° |
| Угол обзора по вертикали: | 65° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Корпус Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub) |
| Питание Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 24 Вт |
| Дополнительно Dell 22" E2216HV (2216-4466) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 513 x 396 x 180 мм |
| Вес: | 3.35 кг |