Общие характеристики Dell E2016 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 19.45" |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Dell E2016 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 14 |
Внешние характеристики Dell E2016 |
| Размеры, вес: | 3.05 кг, 454x391x180 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Dell E2016 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Dell E2016 |
| Входы: | VGA |