|
DELL E198FP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики DELL E198FP | |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: VESA |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.63 кг |
| Размеры : | 375x381x140 мм |