|
Dell E197FP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Dell E197FP | |
| Диагональ : | 19" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | MPR II, TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x768 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 38-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.1 кг |
| Размеры : | 413x401x144 мм |