| Основные Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 916H-1910 |
| Диагональ: | 18.5" |
| Матрица Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 90° |
| Угол обзора по вертикали: | 65° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DisplayPort |
| Питание Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 19" E1916He Black (916H-1910) |
| Стандарты: | Energy Star, EPEAT Silver, CECP, TCO |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 445 x 359 x 167 мм |
| Вес: | 3 кг |