Общие характеристики Dell E1916H |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 18.51" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Dell E1916H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 14 |
Внешние характеристики Dell E1916H |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Размеры: | 445x359x167 мм |
Экран Dell E1916H |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Dell E1916H |
| Входы: | DisplayPort, VGA |